DSpace О системе DSpace
 

IRZSMU >
Кафедри >
Кафедра психіатрії, психотерапії, загальної та медичної психології, наркології та сексології >
Наукові видання. (Психіатрія) >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.zsmu.edu.ua/handle/123456789/3229

Название: Психиатрическая клиника
Авторы: Самохвалов, В. П.
Самохвалов, Віктор Павлович
Коробов, А. А.
Мельников, В. А.
Родригес-Ания, В. Л.
Вербенко, Н. В.
Вербенко, В. А.
Ганзин, И. В.
Хренников, О. В.
Давыдова, О. Е.
Дата публикации: 2003
Библиографическое описание: Психиатрическая клиника. [Электронный ресурс] : учеб. пособие для студентов и врачей-интернов (рекоменд. центральным метод. каб. по высш. мед. образованию МЗ Украины как учеб. пособ. для студентов и врачей-интернов высш. мед. учеб. заведений III – IV уровней аккредитации) / В. П. Самохвалов [и др.] ; под ред. В. П. Самохвалова. – Симферополь : 2003. – 608 с. – Электронные текст. данные (1 файл, 15,2 МБ). - Название с экрана.
Аннотация: Учебное пособие построено на основе программ подготовки студентов медицинских вузов в Украине, Белоруссии и России и программ предаттестационных циклов по психиатрии, детской психиатрии и наркологии. Представлены все основные разделы диагностики, дифференциальной диагностики, терапии психических расстройств, в том числе психотерапии, а также история психиатрической науки. Впервые в пособие введены главы анализа поведения и речи пациентов, этнической психиатрии, описаны особенности коммуникаций врача и пациента и психопатологии, связанной с экстрасенсорной перцепцией. Все разделы иллюстрированы историями болезни. Диагностические шкалы выведены в приложение. Для студентов медицинских университетов, врачей-интернов, врачей психиатров, медицинских психологов и врачей других специальностей, интересующихся проблемами психиатрии.
URI: http://dspace.zsmu.edu.ua/handle/123456789/3229
ISBN: 966-7348-06-7
Располагается в коллекциях:Наукові видання. (Психіатрія)

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
SamohvalovVP03_Psihi_klin.djvu15,6 MBWinDjViewПросмотреть/Открыть
View Statistics

Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! DSpace Software Copyright © 2002-2005 MIT and Hewlett-Packard - Обратная связь